"Я люблю тебя, папа". Отец Меган показал СМИ ее старые открытки и попросил о примирении

10 декабря 2018, 12:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец 37-летней герцогини Сассекской Томас Маркл, который в одном из интервью оскорбил королевскую семью,  не оставляет попыток наладить контакт с дочерью, уверяя, что СМИ создали ему негативный образ.

В интервью издании The Daily Mail отец Меган признался, что ему очень грустно от того, что он не встретит Рождество вместе с дочерью, а все из-за фейков, появившихся в таблоидах.

"Я предпринял с десяток попыток, чтобы связаться с дочерью, но они с Гарри возвели между нами стену. Они поверили не мне, а журналистам, которые выставляют меня в дурном свете. Поэтому я снова обращаюсь к ним, чтобы все исправить", - заявил Томас Маркл.

В подтверждение своей правоты он предоставил медицинские счета, которые свидетельствуют о том, что он действительно не смог присутствовать на свадьбе вследствие двух сердечных приступов, которые у него случились один за другим с промежутком в несколько дней за неделю до свадьбы Меган и принца Гарри.

Когда он был в больнице, принц Гарри звонил ему, чтобы справиться о его здоровье. Однако Томас бросил трубку. Сейчас он сожалеет об этом поступке.

Также Томас Маркл развенчал другой фейк СМИ, которые писали, что он не присутствовал и на первой свадьбе дочери. В подтверждение своих слов он предоставил фото выцветшего билета на самолет на первую свадьбу Меган с Тревором Энгельсоном.

Также Томас показал фотографии открыток и валентинок, которые получил от любящей дочери.  

"У меня все еще висит записка на холодильнике с надписью "Я люблю тебя, папа". Я получал от нее открытки на каждый День святого Валентина. "Папа, я не так часто говорю, как много ты для меня значишь. Я такая, какая есть, - благодаря тебе. Все, чего я хочу, - это чтобы ты мной гордился. Спасибо тебе, папочка", - написала она в одной из них", - поделился Томас.

Кроме того, он был сильно удивлен негативными комментариями в адрес Меган, когда после сообщений о конфликте Меган и Кейт Миддлтон в СМИ ее назвали раздражительной и грубой.

"Меган, которую я знаю, всегда была милой, доброй и щедрой. Она всегда была требовательной, но никогда не была грубой", - отметил Томас Маркл.



Напомним, что недавно появилась новость о том, что принц Гарри и Меган переезжают из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами королевской семьи,  в пригород Лондона. По официальной версии переезд состоится, поскольку будущим родителям вскоре понадобится больше пространства для ребенка.  

Однако параллельно с официальной версией в СМИ начали ходить слухи о неприязненных отношениях между герцогами Сассекскими и Кембриджскими. В частности поговаривают, будто бы принц Гарри обиделся на своего брата Уильяма из-за его сомнений относительно свадьбы с Меган Маркл.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ