Горячая A.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила зажигательную песню на украинском

30 ноября 2018, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Группа A. R. M. I. A стала дуэтом и выпустила новый украиноязычный сингл.  

Песня "ПАРА МИ" была написана Айной Вильберг, и полюбилась девушкам с первых нот.  

"Благодаря нашей внутренней силе, самоотдаче и вере друг в друга мы вышли на новой этап, и наша многолетняя дружба превратилась в большее. Нам нравится творить в команде. Мы полны идей и всегда чувствуем поддержку друг друга, поэтому на данном пути мы идем дальше вдвоем", - поделились участницы дуэта Ira и Sveta.

Ранее состав группы неоднократно изменялся, в частности в коллективе было четыре девушки. Несмотря на изменения, нынешние участницы группы остаются преданны друг другу и своему делу.

"A. R. M. I. A - это наша семья, наша жизнь, большая красивая история, в которой уживаются музыка, преданность, любовь, женственность, энергия и танец", - отметили девушки.

"Мы любим экспериментировать и рисковать и, конечно, не представляем жизнь без музыки.

Но, самое важное, мы любим друг друга и получаем огромное удовольствие от совместного творчества. Можно смело сказать, что группа A. R. M. I. A будет жить и дышать до тех пор, пока между нами живет любовь", - уверены участницы дуэта A. R. M. I. A.

Напомним, что недавно очаровательная актриса "Школы" снялась в клипе группы CLOUDLESS на саундтрек к сериалу.  Ребята довольно долго держали интригу - кого именно из актрис "Школы" выбрали для съемок, но теперь тайна раскрыта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ