Нога в гипсе и спущенные колеса на авто: Kishe рассказал, что не дает ему работать

27 ноября 2018, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинского певца Kishe, который тусил с Пэрис Хилтон во Львове, накануне Нового года - самого активного периода для артистов - преследует череда бедствий.

Сначала певец сломал палец во время съемок новогоднего шоу на одном из украинских телеканалов. Это произошло около недели назад.  Kishe не заметил одну из декораций и повредил ногу.

Рентгеновский снимок показал закрытый перелом мизинца. Превозмогая боль, Kishe доработал номер до конца. Ещё и отшутился: "Хорошо, что отделался только сломанным пальцем, а не гипсом на пол-ноги".

Через некоторое время неунывающий исполнитель с гипсом пальца отправился на гастроли в Днепр.

Однако на этом бедствия не закончились. По возвращении на железнодорожный вокзале в Киеве, где он оставил свой личный автомобиль, его ожидало большое разочарование – спущенные колеса машины.

Артисту пришлось заниматься вопросом эвакуации авто и другими, не связанными с творчеством делами.

"Это очень неприятная ситуация. Перед Новым годом много работы, хотелось бы посвятить много времени репетициям, подготовке в целом. В связи с поломанным пальцем, я и так много времени провел дома, хотелось бы наверстать упущенное. Но пришлось улаживать дела с машиной", - отметил Kishe.

Несмотря на временные трудности, Kishe не унывает и предвкушает премьеру новой песни и клипа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ