50-летняя Джулия Робертс в вечерних платьях выпила пива и поела лапши в романтической фотосессии

26 октября 2018, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Джулия Робертс, которая недавно в ярких платьях полазила по скалам, сейчас в не менее роскошных платьях выпила пива и поела пиццы.

Накануне дня рождения, который звезда ленты "Красавица" будет праздновать 28 октября, Робертс украсила обложку и приняла участие в съемках для глянца Entertainment Weekly.

На фотографиях Джулия предстала в трех вечерних платьях с многослойными юбками – голубом, розовом и черно-белом. На одной обложке звезда позирует в нежно-голубом платье с глубоким декольте от J. Mendel. На второй - в черно-белом платье от Carolina Herrera.

Кроме ярких фотографий, на которых актриса в домашних условиях пьет пиво, ест пиццу и тайскую лапшу в постели, звезда рассказала о своем отношении к ряду сексуальных скандалов, которые потрясли страну в этом году и затронули самые разные сферы - от Голливуда до Белого дома.

"Очень сложно найти хоть какую-то ясность в наше время.

Кажется, что мы продвинулись вперед с движением #MeToo, а потом случается вся эта ситуация с Бреттом Кавано. И люди ведут себя так неуважительно и зло относительно этой женщины. Зачем кому-то понадобилось бы проходить через весь этот ужас, если не ради того, чтобы сказать правду? Я просто не представляю, куда это все нас приведет", - поделилась своими мыслями Робертс.

Напомним, недавно Джулия Робертс вывела на сцену фаната, который мечтал о встрече с ней 30 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ