Из-за обеднения бойфренд Дженнифер Лопес уменьшит выплаты экс-супруге почти в шесть раз

24 октября 2018, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бойфренд популярной певицы Дженнифер Лопес бейсболист Алекс Родригес, с которым они недавно приобрели апартаменты за 15 миллионов долларов, намерен сократить ежемесячные расходы на экс-жену и двоих детей практически в шесть раз.

Об этом сообщает издание TMZ.

Экс-бейсболист был женат на Синтии Скертис с 2002 по 2008 год. В браке у них родились две дочери: Наташа и Элла, которым сейчас 13 и 10 лет соответственно. После развода Алекс ежемесячно выплачивает Синтии алименты в размере 115 тысяч долларов.

Для просмотра фото, листайте вправоПо сообщению издания, размер выплат бывшие супруги должны были пересмотреть еще в 2016 году, когда Родригес ушел из команды New York Yankees. Но этого до сих пор так и не произошло. Однако, сейчас возлюбленный Лопес настаивает, что его доход за последние два года стал меньше на 90%. Если раньше он зарабатывал около 30 миллионов долларов в год, то теперь его ежегодный доход чуть более трех миллионов.

При таких условиях Родригес хочет уменьшить алименты со 115 до 20 тысяч долларов в месяц. Бейсболист также подчеркивает, что Скертис живет вполне неплохо, имея миллионы долларов на сберегательном счету, три больших дома и несколько дорогих машин.

Алекс также отмечает, что его экс-жена, имея степень магистра по психологии, предпочитает не работать, а жить за счет алиментов, что, по мнению спортсмена, не говорит в ее пользу.

Синтия, разумеется, на это не согласна. Она готова уступить некоторую сумму, но считает, что алименты не должны быть менее 50 тысяч долларов в месяц.

Напомним, впервые слухи о романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса появились в СМИ в начале марта 2017-го. Как и предыдущие кавалеры Джей Ло, Алекс младше певицы, правда, на шесть лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ