В новом выпуске #шоуюри Горбунов покажет, как Катя Осадчая собирается на вечеринки

24 сентября 2018, 16:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Каждый понедельник в 21:30 зрители «1+1» могут увидеть юмористические скетчи о буднях украинцев, секреты закулисья кино и телевидения и особенности жизни в разных городах нашей страны, которыми звездный папа Юрий Горбунов делится в проекте #шоуюры.

Ранее шоумен признался, что в рубрике о жизни с женой Екатериной Осадчей изображены ситуации, которые действительно случались со звездной парой. «Катя, ну выходи уже! Ты собираешься дольше, чем продлится вечеринка и афтепати вместе взятые", – так начнется один из скетчей, в котором Юрий Горбунов покажет, как они с женой собирались на тематическую вечеринку.



Три часа Екатерина Осадчая создавала образ певицы Гайтаны, вдруг пришел DZIDZIO с известием, что тематика мероприятия изменилась – будет пижамная пати, на которую звезды уже сильно опаздывают.

Кстати, в дом Юрия и Кати DZIDZIO пришел со словами: "Сосед, если у тебя пропали тапочки, это не я. Просто двери были открыты".

В этом же скетче шоумен покажет способ заставить жену собираться быстрее. Ему лишь стоит взволнованно прокричать: "Екатерина, по новостям передают, что "Светскую жизнь" закрыли".

Смотрите #шоуюри сегодня в 21:30 на телеканале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ