Брутальный Питт и гламурный Ди Каприо опубликовали первую фотографию со съемок фильма Тарантино

27 июня 2018, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Двое самых популярных мужчин Голливуда Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, которых Квентин Тарантино пригласил сыграть главные роли в своем фильме "Однажды в Голливуде" начали съемки в ленте.

Ди Каприо, который очень редко публикует в соцсетях личные снимки, сделал исключение.

На своей странице Instagram, актер выложил первое фото со съемок. Интересно, что на фотографии Лео изображен в достаточно гламурном образе Рика Далтона, а Брэд Питт, превратившись в дублера Клиффа Бута демонстрирует более брутальный образ.

В своей новой работе Квентин Тарантино расскажет историю знаменитого преступника, убийцы Чарльза Мэнсона и его секту "Семья". Но главными героями фильма станут бывшая звезда вестерн-шоу Bounty Law Год Далтон и его напарник и дублер Клифф Бутт.

По сценарию действие картины происходит в 1969-м, Рик и Клифф пытаются выжить в незнакомом Голливуде и планируют переезд в Италию. Однако соседями Рика является режиссер Роман Полански и актриса Шэрон Тейт.

Последняя вместе с четырьмя друзьями погибнет от рук последователей культа Чарльза Мэнсона, и это страшное преступление повлияет на весь город.

Кроме Ди Каприо и Питта, в нем сыграют Марго Робби, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Курт Рассел, Дэмиен Льюис, Тим Рот и другие.

Премьера фильма назначена на 9 августа 2019 года.

Напомним, компания Sony Pictures приобрела фильм после того, как Тарантино был вынужден изъять его из компании Харви Вайнштейна, которая сделала заявление о банкротстве.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ