В покойной Уитни Хьюстон нашлась "потерянная" дочь

08 июня 2018, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У легендарной певицы Уитни Хьюстон, кроме единственной дочери, которая два года назад умерла, вероятно есть еще одна.

36-летняя жительница штата Миссури Рена Хьюстон утверждает, что она биологическая дочь покойной Уитни.

По словам Рены Уитни родила ее в 1981 году, в возрасте 18 лет и отдала ее в детский дом в Сент-Луисе, поскольку ребенок мог разрушить карьеру молодой начинающей певицы.

Также Рена сообщила, что в 2010 году Уитни позвонила ей, а потом даже посетила ее лично вместе с дочерью Бобби Кристиной Браун, сообщает RadarOnline.

"Уитни приехала на улицу, где я живу в большой машине. Она вышла и мы начали разговаривать. Она сказала, что является моей биологической матерью. И что теперь она хочет быть со мной", - рассказала Рена.



Однако, родственники Уитни Хьюстон заявили, что впервые слышат об этой женщине. И не знают, как она собирается доказать свои слова. Семья предполагает, что это мошенница, которая претендует на деньги покойной звезды. Ведь ни певица, ни Бобби Кристина уже не могут подтвердить или опровергнуть ее утверждение.

Напомним, недавно в Каннах был представлен документальный фильм о жизни легендарной исполнительницы, в котором открылись шокирующие факты. Оказывается в детстве Уитни стала жертвой изнасилования собственной сестрой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ