Эминем во время своего выступления подогрел слухи о романе с Ники Минаж

29 мая 2018, 19:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Эминем, об отношениях с которым на днях заявила эпатажная Ники Минаж, просто во время своего выступления ответил на слухи о романе с известной певицей.

Несколько дней назад Ники Минаж написала в комментарии в своем Instagram, что встречается с Эминемом, но никто так и не понял, было ли это шуткой или нет.

Как стало известно, американские рэп-исполнители Эминем и Ники Минаж не встречаются, но продолжают публично намекать на свои романтические отношения, сообщает издание TMZ.

Так, Эминем, в свою очередь решил подогреть слухи о романтических отношениях с рэп-исполнительницей. На концерте Boston Calling он в шутку спросил фанатов о том, стоит ли ему начать отношения с певицей.

"Милая, я буду дома сегодня вечером, чтобы обсудить с тобой что-то. Эй, Бостон, сколько здесь людей, которые хотели бы, чтобы я встречался с Ники Минаж", - спросил исполнитель.

Однако на этом рэпер не успокоился и снова обратился к фанатам.

"Позвольте мне убедиться, прежде чем я сделаю официальное заявление. Черт побери, я тоже хочу! Ники, если ты это слышишь, напиши мне смску. Поговорим об этом", - заявил Эминем.



На такой поступок исполнителя сразу среагировала и Ники Минаж, которая на своей странице Twitter пригласила Эминема на свидание в студию звукозаписи. "Он такой же глупый, как и я. Я его очень люблю. Ты нужен нам для записи альбома Queen. Вот где будет наше первое свидание - в студию, я буду смотреть в твои прекрасные глаза, пока ты пишешь свой текст", - написала Ники Минаж.

Напомним, недавно рэпер Эминем и поп-исполнитель Эд Ширан создали клип на песню River. Несмотря на абсолютную непохожесть музыкантов, за сутки клип набрал более 4 млн просмотров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ