Поцелуй Галь Гадот и несдержанная Кидман: звезды оторвались на "Оскар-2018"

05 марта 2018, 15:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нынешняя премия "Оскар" в отличие от прошлогодней прошла без перепутывания конвертов, но также с курьезными ситуациями.

Так известная актриса Галь Гадот решила поздравить лауреата премии в номинации "Лучшая актриса" Фрэнсис Макдорманд теплыми объятиями и поцелуем в губы.

Отметилась на церемонии также прошлогодняя обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс, которая сначала устроила "лезгинку" на красной дорожке. А свое эффектное появление Лоуренс завершила в зале: чтобы сэкономить время, актриса с бокалом вина в руке добиралась до своего места, просто перешагивая через кресла.

Всегда сдержанная Николь Кидман в этом году на церемонии пребывала в довольно игривом состоянии. Сначала актриса на своей странице Instagram выложила видео, о том как по дороге на "Оскар" здоровалась со своими фанами через стекло автомобиля. А во время интервью Сандры Буллок на церемонии Кидман решила пошутить и влезла в кадр к актрисе. "Она опять это сделала. Николь Кидман всегда влезает в мои дела", - пошутила Буллок, когда наконец заметила австралийскую актрису рядом с собой.

Стоит отметить также Джоди Фостер и ее выход на сцену для объявления лауреата премии "Лучшая актриса" на костылях.

На вопрос Лоуренс, что произошло, Фостер решила пошутить с Мерил Стрип и обвинила ее в своей травме.

"Стрип.

Она сделала мне "Я, Тоня". Не хочу это обсуждать", - ответила на вопрос коллеги Фостер. Чем очень повеселила Мерил Стрип.

Также нельзя обойти вниманием, как во время церемонии Хелен Миррен выехала на сцену на скутере чем буквально взорвала Сеть. Кстати, скутер стал ценным подарком Марку Бриджесу от ведущего Джимми Киммела за самую короткую речь.

Напомним, что ночью прошла церемония награждения "Оскар-2018", где впервые награду получил Гэри Олдмен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ