"НЕАНГЕЛ" Слава расставила точки над "і" относительно слухов о разводе с мужем

18 ноября 2017, 23:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава, которая месяц назад заявила, что ее брак под угрозой, впервые прокомментировала слухи о ее разводе с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, говорится в "Светской жизни".

Слава и Эдгар вдвоем подтвердили, что они все еще вместе.

"Мы вместе. Просто бывают периоды, когда Слава сама не своя. У нее бывает плохое настроение. Плюс она очень ревнует своего мужа. Она у меня рыжая, как огонь, из нее аж прет", - сказал Эдгар Каминский.

В свою очередь, Слава объяснила, чем были вызваны ее откровенные посты в соцсети о разрыве с мужем.

"Женщина от мужчины чем отличается? Женщина больше переживает, она более сентиментальная. То, что мне уже все грусть, тоска, печаль, - ему веселье. Ко мне на работу не приходят мужчины без труселей, во-вторых, даже наши заказчики не написывают мне по ночам. Да и вообще, я не трогаю их за мышцы", - сказала Слава.

Относительно того, что Слава же знала, что выходит замуж за пластического хирурга и его профессия видеть обнаженных женщин, певица ответила:

"Я не понимала, что их будет настолько много. И что одна наглее другой иногда бывает. Они же думают, что я вот так просто встану и подвинусь. Ага, пошла такая, волосы назад", - добавила артистка.



Эдгар Каминский подтвердил, что действительно клиентки могут ему писать по ночам, однако муж Славы поклялся, что сразу это пресекает.

"Да, так действительно бывает. Обычно я это чувствую, но я это пресекаю", - подтвердил Эдгар.

Напомним, в середине сентября Слава ошеломила фанатов новостью, что ее брак с пластическим хирургом Эдгаром Каминским находится под угрозой. Что именно произошло, артистка тогда не объяснила. Вскоре Слава представила дебютный сингл о разрыве отношений.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ