Брат Кевина Спейси рассказал про отца-педофила, который насиловал собственного сына

31 октября 2017, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, Рэндалл Фаулер поделился шокирующими подробностями из их детства.

По словам Фаулера, их с Кевином отец Томас Фаулер был педофилом и регулярно насиловал Рэндалла. Об ужасном детстве мужчина решился рассказать после того, как вокруг Спейси разгорелся сексуальный скандал.

Говоря о том, в какой жуткой обстановке рос актер, Рэндалл хотел защитить своего брата. Мол, узнав об этом, общество лучше сможет понять, что артисту "пришлось пережить".

"Обстановка в доме была крайне отвратительной. Отец присоединился к американской нацистской партии и даже отрастил усы как у Гитлера", - заявил брат Спейси.

По словам Рэндалла, ему было 12 лет, когда отец впервые изнасиловал его.

"Он позвал меня в спальню - якобы чтобы рассказать про птичек и пчелок. А затем начал приставать. Я закричал, начал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне - не кричать. Отец запер дверь, и мать ушла. Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство", - признался Фаулер, пишет DailyMail.

Рэндалл поделился, что в течение следующих четырех лет отец регулярно его насиловал.

У Кевина и Рэндалла еще есть сестра Джулия. Однако отец насиловал только старшего сына, а младших детей жестоко избивал. Их мать Кэтлин знала все, что происходило, но молчала.

"Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем дотронется до Кевина, я расскажу всем о том, что он делает со мной, - говорит Рэндалл. - Я хотел защитить младшего брата".

Сестра Джулия сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. Кевин замкнулся и жил в собственном мире.

"У него почти не было друзей, но мы были очень близки. Кевину приходилось выживать, он стал очень хитрым и умным. Мне кажется, он решил стать актером, чтобы избавиться от той эмоциональной боли, которую пережил в детстве. При таких родителях у нас совершенно не было шансов вырасти нормальными.

У меня было четыре брака и множество связей - но я так и не смог стать счастливым", - говорит Рэндалл.

Мужчина добавил, что осознанно не стал заводить детей, чтобы им не передались плохие гены его отца.

Напомним, что оскароносный Кевин Спейси совершил каминг-аут после того, как актер Энтони Репп обвинил его в сексуальном домогательстве. Правда, коллеги Спейси не поддержали его шаг. Мол, на фоне того, что Кевин домагался Реппа, которому тогда было всего 14, его признание выглядит оправданием.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ