Смелая Джоли позировала для глянца в окружении гепардов

11 октября 2017, 22:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская кинодива Анджелина Джоли изменила образ роковой женщины на укротительницу гепардов. Для нового номера Harper's Bazaar звезда снялась в фотосете с хищниками.

К 150-летнему юбилею издания Анджелина позировала в пустыне Намиб и написала открытое письмо со своими размышлениями о правах женщин и ответственности человечества перед грядущими поколениями. Начала его Джоли мнением о том, какой была читательница первого журнала Harper's Bazaar в 1867-ом.

"Мир был без автомобилей, антибиотиков и электрического освещения. Большинство людей не жили дольше, чем 50 лет. А женщины, как и раньше, могли умереть во время родов", - отмечает актриса.

Также селебрити напоминает, что тогдашним женщинам не давали права осваивать профессии и голосовать на выборах.

"Представьте, что если бы читательница Bazaar могла нас сейчас видеть, она была бы потрясена. И если она доказывала свои права в жизни, предполагаю, она была бы благодарной", - продолжает многодетная мама.

К слову, трех гепардов, с которыми позировала актриса, предоставил фонд The N/a'an ku se foundation's. Он занимается этими животными, популяция которых за последнее столетие уменьшилась на 89 процентов. Соответственно, съемки с хищниками являются способом привлечения внимания к проблеме браконьерства.



"Эти гепарды не являются домашними животными, и ни одно дикое животное не должно становиться такой. Они вдохновляют нас на то, чтобы помочь сохранить этих уникальных величественных существ в дикой природе", - подчеркнула Джоли.

Бесстрашная артистка в белых платьях фотографировалась вплотную к гепардам.

Напомним, для Анджелины Джоли подобные смелые эксперименты являются привычными. В частности, несколько месяцев назад звезда ела пауков в Камбодже и кормила ими детей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ