Привет из прошлого: Романа Полански в четвертый раз обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

04 октября 2017, 13:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известного и скандального режиссера Романа Полански в четвертый раз обвинили в изнасиловании. На этот раз с иском против Романа в швейцарский суд обратилась 61-летняя немецкая актриса Рената Лангер.

Женщина утверждает: когда ей было 15, Полански изнасиловал ее. По словам Ренаты, это произошло в 1972-ом.

Изнасилование произошло после того, как Полански пообещал девушке роль в фильме "Что? ". Он пригласил юную актрису в свой дом и изнасиловал, описывает версию Лангер издание The New York Times.

При чем, в следующем месяце, по словам звезды, все повторилось.

Против Романа Полански, которому сейчас 84 года судились четыре раза. Первой в 2010-м его обвинила в изнасиловании Шарлотта Льюис. На момент поступка режиссера ей было 16 лет. Вслед за ней, непубличная девушка по имени Робин выдвинула Полански аналогичные претензии.

Обвинения от Саманты Геймер в изнасиловании ее 13-летней получило наиболее широкую огласку.

Полански провел в тюрьме 42 дня, потом его освободили. Позже судья объявил прокуратуре, что режиссеру нужно присудить 50 лет тюрьмы.

СМИ писали, что Роман покинул США, чтобы скрыться от уголовного преследования.



В июне 2017-го стало известно, что Саманта Геймер, которую 40 лет назад изнасиловал известный режиссер, давно простила обидчика и устала от судебной волокиты.

Женщина впервые публично выступила на слушаниях в своем деле. Геймер попросила суд Лос-Анжелеса "смилостивиться над ней и ее семьей" и положить этой истории конец. Впрочем, ее просьба автоматического закрытие дела не означает – последнее слово остается за судьей.

Сейчас Роман Полански живет в Париже.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ