Неожиданно: Ким Кардашян получила письмо от вора, который ограбил ее в Париже

29 сентября 2017, 17:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жизнь звезды реалити-шоу Ким Кардашян существенно изменилась после дерзкого ограбления в октябре 2016-го года в Париже.

Знаменитость до сих пор оправляется от пережитого и параллельно пытается наказать своих обидчиков в суде. Но вот один из нападавших, вероятный организатор нападения на светскую львицу, 60-летний Аомар Аит Хедаш написал Ким письмо.

Об этом сообщает издание TMZ. В своем послании вор якобы очень сожалеет о том, что совершил. Преступник настаивает на встрече с Кардашян, чтобы "сказать, как сильно сожалеет о своем поведении" и как "был тронут, когда увидел Ким в слезах".

"Я сожалею, что причинил боль вам, вашим детям, вашему мужу и другим близким людям ... Надеюсь, что письмо поможет вам впоследствии забыть о той боли, которую вы пережили по моей вине", - написал вор.

Однако Ким с недоверием отнеслась к посланию своего обидчика.

По мнению звезды реалити, злоумышленник пытается таким образом продемонстрировать якобы свое раскаяние, чтобы повлиять на решение суда.

К слову, изначально это письмо было направлено судье, а только потом адвокатам знаменитости во Франции. Поэтому, вполне возможно, Кардашян имеет все основания сомневаться в поведении вора.

Напомним, что 3 октября 2016 года неизвестные ворвались в номер Ким Кардашян в Париже и ограбили ее. Саму звезду связали и бросили в ванной.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською