Эмоциональная Джамала показала одиночество в клипе, снятом в Португалии

07 сентября 2017, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 7 сентября, певица Джамала представила новый клип на композицию "Сумую".

Режиссером видео выступил Игорь Стеколенко, который работал над предыдущим видео исполнительницы на трек I Believe in U.

Съемки продолжались два дня и проходили в Португалии в регионе Алгарве, Прайя-да-Фалезе в округе Албуфейра и в районе Каселе Велья в округе Тавира.

Также сегодня на цифровых платформах состоялся релиз сингла Джамалы "Сумую".

Кроме одноименной композиции, в него вошла песня "Любить". Автором музыки и текста "Скучаю" выступила Джамала, музыка песни "Любить" также написана самой певицей, а текст - совместно с писательницей Викторией Платовою.

"Эти песни, как часто бывает, отражают мое внутреннее состояние в текущий период. Я очень люблю Одри Тоту и фильм "Амели". Он стал классикой в том числе и потому, что многие девушки узнают себя в главной героине. Она ужасно романтичная и ранимая, из каждой мимолетной разлуки делает настоящую драму. Она наполнена любовью и преувеличивает, гиперболизирует любое событие личной жизни.

"Сумую" как раз о такой "девушке-Амели", - рассказала о новой песне Джамала.

Звезда добавила, что клип на этот трек о том, что творческий человек не может не творить.

"Неважно, есть ли рядом аудитория, моя героиня поет закату и рассвету, танцует, сочиняет, находится в поиске. Ее переполняет творчество", - отметила звезда.

Напомним, в минувшее воскресенье Джамала выступила в эфире эфире шоу "Танцы со звездами" и исполнила свой предыдущий сингл I Believe in U.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ