Витвицкая в розовом пальто и Тарабарова в косухе первыми увидели "На драйве"

23 августа 2017, 14:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В кинотеатре "Оскар" 22 августа состоялась гала-премьера комедийного экшна режиссера Эдгара Райта "На драйве".

Первыми ленту увидели Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, Антонина Матвиенко, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева и много других гостей.

После того как Эдгар Райт снял трилогию "Кровь и мороженое" (куда вошли фильмы "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые", "Армагеддец") и "Скотта Пилигрима", он стал практически культовым режиссёром.

Фильм "На драйве" - первый его фильм, снятый в США. Главную роль в ленте исполнил Энсел Элгорт ("Дивергент"). К нему присоединились: Лили Джеймс ("Золушка", "Гордость и предубеждение и зомби"), Кевин Спейси ("Карточный домик", "Красота по-американски"), Джон Бернтал из сериала "Сорвиголова" и Джейми Фокс ("Джанго освобождённый", "Рэй").

В фильме есть множество отсылок к трилогии "Назад в будущее": персонажа Кевина Спейси зовут Док, персонажа Джона Бернтала зовут Гриф (персонаж из второй части фильма).

Также в фильме снялся Фли (басист группы The Red Hot Chili Peppers), который играл небольшие роли во второй и третьей части. Кроме того, Док в фильме говорит о своей прошлой работе – "The Spirit of '85", а именно в 1985 году вышла первая часть трилогии. В целом, режиссер Эдгар Райт рассказал о том, что оставил в фильме несколько "пасхалок". К примеру, на номерном знаке одной из машин указана дата премьеры одного из его будущих фильмов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською