В Сети показали трейлер последней ленты с покойным Ельчиным

16 августа 2017, 16:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Один из последних фильмов с участием покойного российского актера Антона Ельчина выйдет уже восьмого сентября.

Сейчас в Сети появился трейлер психологического триллера под названием "Вспомнить снова". Главную роль в ленте должен звезды "Игры престолов" Питер Динклэйдж, а Антон предстает в одном из эпизодов.

Герой Питера исследует загадочное убийство гениального исследователя, который создал устройство для воспроизведения человеческих воспоминаний в режиме реального времени.

Напомним, Антон Ельчин прославился благодаря участию в ленте "Звездный путь". В июне прошлого года звезда трагически погиб. Актера обнаружили зажатым между своим автомобилем и большим почтовым ящиком возле ворот собственного дома в Долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Расследование дела затянулось.



Так, дилерский центр Fiat Chrysler, у которого Ельчин приобрел зловещую машину Jeep Grand Cheroke, ответил на обвинения родителей актера. Напомним, что мать и отец Ельчина хотели получить неустойку за "насильственную смерть сына из-за значительных дефектов в конструкции его машины.

Однако автодилер заявил, что Ельчин сам виноват в своей смерти. В центре утверждают, что актер сам повредил автомобиль, когда внес в него изменения, и неправильно использовал его.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ