Инсайдер рассказал, почему Джоли и Питт передумали разводиться

16 августа 2017, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новость о том, что голливудские все еще супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться слишком рано порадовала их поклонников.

По словам источников, близких к паре, 42-летняя Джоли и 53-летний Питт и не думают мириться. Одна из причин – Брэда серьезно задели обвинения жены в том, что он жестоко обращался с детьми и пьянствовал. Хотя в последнем Брэд недавно признался в интервью.

По словам инсайдеров, супруги не могут прийти к согласию относительно опеки над шестью детьми (Джоли хочет единоличной), а также разделения общего имущества.

"Брачный контракт пары не в силах урегулировать все имущественные споры.

Например, Брэд хочет сохранить недвижимость во Франции и развивать собственный винный бренд, а Анджелина хочет продать это имущество и отдать вырученные деньги на благотворительность. Другой пример - коллекция мебели начала XX века, которая стоит десять миллионов долларов. Анджелина хочет продать и ее, а также другие вещи", - рассказал инсайдер, пишет TMZ.

Отметим, известие о конце Бранджелины в сентябре 2016-го шокировала многочисленных фанатов звезд. Причиной называли конфликт Питта с сыном Мэддоксом. Звезде также приписывали факт удара подростка в самолете.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською