Кардашян, Моби и Сайрус возмутились из-за запрета Трампа брать в армию трансгендеров

28 июля 2017, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский президент Дональд Трамп объявил о возобновлении запрета трансгендерам служить в армии. Ее в свое время отменил Барак Обама.

Такое решение возмутило соцсети. Селебритис также не остались в стороне от ситуации и высказывали свои мнения, подкрепляя их хештегом #TransRightsAreHumanRights (права трансгендеров – это права людей).

В частности, известная противница Трампа Майли Сайрус в фотоблозге опубликовала скриншот с новостью о запрете, подчеркнув: ее сердце разбито.

"Пожалуйста, не разрушайте наш прогресс! Мы прошли так далеко! ", - написала звезда, посоветовав обращаться в специальные сообщества при необходимости поговорить.

Светская львица Ким Кардашян в блоге отметила, что "запрет трансгендерам служить в армии нашей страны является просто неправильным".

"Мы должны быть очень благодарны всем, кто хочет служить", - добавила она.

Основатель Facebook Марк Цукерберг кратко написал, что каждый человек должен иметь возможность служить своей стране.

Музыкант Моби, который часто критикует президента США, подчеркнул – это жестоко и мелочно.



"Наш президент - страшный. Некомпетентный, жестокий, фанатичный, непригодный для выполнения обязанностей", - подчеркнул артист под картинкой с нецензурщиной в адрес Трампа.

Напомним, начиная с выборов, многие знаменитости в США критиковали Дональда Трампа и его деятельность. Звезды выходили на марши протеста, а Мерил Стрип ярко раскритиковала политика на премии "Золотой глобус". Трамп, в свою очередь, оставлял довольно резкие комментарии в ответ на это в блоге.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ