"Океан Эльзы" перенес бесплатный концерт из Северодонецка

07 июня 2017, 00:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" перенесла свой бесплатный концерт из Северодонецка в Лисичанск.

Об этом сообщается на официальной странице коллектива в Facebook.

Такие изменения произошли из-за существенных причин: неудовлетворительное состояние стадиона и его площадь, которая вмещает недостаточно много зрителей. Это заставило организаторов сменить локацию.

"Объявленный концерт в Северодонецке девятого июня переносится в Лисичанск! В связи с неудовлетворительным состоянием трибун стадиона в Северодонецке и его небольшой емкости, заявленный концерт группы "Океан Эльзы" переносится в город Лисичанск на стадион "Шахтер", - говорится в обращении.

Реакция у поклонников на изменение места проведения концерта разная. Большинство людей благодарны, что группа посетит их регион и еще и бесплатно выступит для них.



Но есть много неодобрительных комментариев, где люди жалуются, что это далеко от Северодонецка, и зачем было обещать, а потом отменять.

В свою очередь представители группы объяснили, что они бы сыграли и в поле, но локацией занимаются организаторы и этот вопрос зависит от них.

Напомним, что украинская группа "Океан Ельзи" в конце мая объявила о бесплатнном концерте в Северодонецке. Выступление "океанов" должно было состояться в городе девятого июня.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ