Известный американский актер подтвердил слухи о раке и рассказал о борьбе с болезнью

02 мая 2017, 00:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер Вэл Килмер признался, что долгое время борется с раком горла, и что ему практически удалось излечится.

Об этом он рассказал в ходе сессии вопросов и ответов на Reddit.

Одним из первых о болезни Килмера сообщил в 2016 году актер Майкл Дуглас. Тогда артист опроверг эту информацию, однако пользователи сети захотели узнать о его здоровье больше. Во время ответов на один из вопросов Килмер подтвердил их подозрения.

"Очевидно, он хотел мне помочь тогда, потому что СМИ пытались выяснить, куда я исчез. Я боролся с раком", – признался актер.

Килмер также добавил, что ему было сложно говорить и общаться с журналистами.

"Несмотря на лечение, мой язык опухал. Тогда я звучал не как обычно, и даже сейчас люди могут подумать, что я не здоров", – сказал он.



Напомним, впервые слухи о болезни актера появились в 2015 году, когда его госпитализировали с опухолью горла. Он заявил, что всего лишь были осложнения после простуды. В 2016-м Майкл Дуглас рассказал, что Килмер борется с раком горла и "переживает не лучшее время".

Отметим, что Вэл Килмер снялся более чем в 80 картинах, исполнив в том числе роль Джима Моррисона в фильме "Дорз" Оливера Стоуна, и Бэтмена в картине Джоеля Шумахера "Бэтмен навсегда".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ