В Киеве пройдет благотворительное мероприятие в поддержку ВСУ «Kureni Добра»

09 июля 2022, 14:49 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Киеве 15-17 июля состоится благотворительная встреча на склонах Днепра "Kureni Добра". Как сообщают организаторы, мероприятие станет синергией музыки, юмора и украинской культуры.

Главной целью мероприятия является сбор средств в помощь бойцам, защищающим нашу землю от оккупантов в 110 и 112 бригадах и 128 отдельном батальоне. Им необходимы электромотоцикл, дрон, четыре прибора ночного видения, зарядная станция и два тепловизора.

На событии выступят украинские музыканты, среди которых CEPASA, группа Disappeared Completely, #KYIVMISTAh, VOTUMA, Hector Cooper и Sasha Dog, THE: ID. Подарок от организаторов – любимец поклонников электронной сцены Artem Neba, космический сет от резидента CHI – легендарного RUNOV и другие.

Кроме того, состоится выставка произведений художников. Среди них монументальный художник из Одессы Евгений Котенко, известный фотограф Дмитрий Никоноров и Анна Оборская, которая занимается фотографией, керамикой и живописью. Будут присутствовать работы Ярослава Войцеховского, монументального художника из Одессы, активно участвующего в продаже работ на международной платформе NFT. Все средства, полученные за свои работы, художники направляют на благотворительность в поддержку Украины.

В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион виниловых пластинок, а 16-17 июля – выступления украинских артистов Stand Up. Так, 16 июля выступят Дима Полищук и Дима Билоус, а 17 июля – Лана Чубаха, Богдан Письменко и Сергей Чирков.



Кроме того, на локации пройдет маркет украинских производителей, на котором будет представлен широкий выбор продукции, от созданных собственноручно украшений до дизайнерской одежды. Будет работать также и фудкорт.

Посетить мероприятие можно совершив благотворительный взнос в размере 200 или 400 гривен, для детей в сопровождении взрослых вход свободный.

Дата и время события:

15 июля с 16:00 до 21:30

16 и 17 июля с 14:00 до 21:30

Мероприятие в Facebook.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ