Бритни Спирс планирует вернуться к музыкальной карьере в 2022 году – СМИ

29 декабря 2021, 19:42 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

40-летняя певица Бритни Спирс планирует вернуться к своей музыкальной карьере в 2022 году, сообщает Entertainment Tonight со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что певица «рассматривает несколько предложений от брендов».

«Бритни активно рассматривает различные предложения брендов и возможности в индустрии развлечений. Несколько брендов обратились к ней с удивительными предложениями, и ни одно из них не было неудовлетворительным. Она рада, что в новом году она может вернуться к роли бизнес-леди и исследует различные направления, которые были недоступны ей в прошлом», - заявили источники издания.

[see_also ids="469824"]

Поскольку Спирс избавилась от опекунства своего отца, она готовится принимать важные решения в личной жизни и карьере. Помогать в этом ей будет жених, Сэм Асгари.

«Бритни теперь сама принимает решения и хочет расширить свое профессиональное мировоззрение. Она просто ждет подходящее время», - отметил источник ЕТ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Спирс заявила о том, что решила сделать паузу в карьере, в 2019 году. По ее словам, она хотела сосредоточиться на том, чего действительно хочет.

Напомним, в  2008 году суд признал Бритни Спирс частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и угрозы ухудшения душевного здоровья. Эти проблемы  совпали с разводом с Кевином Федерлайном и борьбой за опеку над их двумя детьми.

Cогласно юридическому соглашению, Спирс не контролировала свою жизнь и финансы, несмотря на то, что продолжала давать концерты.

Более 10 лет Джеймс Спирс контролировал финансы дочери, в том числе многомиллионный трастовый фонд, принимал решения относительно ее карьеры и личной жизни.

В 2019 году одним из опекунов Спирс стала менеджер Джоди Монтгомери.  В 2021 года отец певицы, сославшись на проблемы со здоровьем,  попросил суд освободить его от опеки над дочерью. В свою очередь, Бритни Спирс выступила в суде с просьбой отменить любое опекунство над ней.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ