Умер участник квартета Il Divo Карлос Марин

20 декабря 2021, 10:57 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Один из вокалистов квартета Il Divo Карлос Марин умер в возрасте 53 лет в Манчестере. Как сообщает Deadline, причины смерти певца неизвестны, но незадолго до кончины его госпитализировали.

Испанская газета El Pais на прошлой неделе писала, что Марина поместили в медикаментозную кому. Со ссылкой на собственные источники издание сообщало, что музыкант чувствовал себя плохо на протяжении  недели во время тура по Британии.

Смерть Марина подтвердили остальные участники Il Divo, разместив соответствующее заявление в соцсетях.

[see_also ids="476347"]

«Другого такого голоса или духа, как у Карлоса, уже не будет. Мы совершали это замечательное путешествие с Il Divo на протяжении 17 лет, и мы будем скучать по нашему дорогому другу. Мы надеемся и молимся, чтобы его прекрасная душа покоилась с миром», - написали Урс Бюлер, Себастьен Изамбар и Дэвид Миллер.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Il Divo – это международный квартет исполнителей с консерваторской подготовкой, который был основан в 2004 году. Состав участников оставался неизменным на протяжении 17 лет.  В 2006 году был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный поп-проект. За годы существования группа записала 10 студийных альбомов, несколько раз выступала с концертами в Киеве.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ