Джин Симмонс из Kiss решил со скидкой продать дом

11 декабря 2021, 11:59 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Основатель и лидер американской рок-группы Kiss Джин Симмонс выставил на продажу свой дом в Лас-Вегасе за 13,5 миллиона долларов. Первоначально музыкант планировал продать недвижимость на 1,5 миллиона долларов дороже, но решил сделать скидку из-за не устраивавших его семью условий, сообщает TMZ.

Причиной продажи особняка Симмонс назвал нежелание его родственников жить среди стриптизерш и ежедневно страдать от жаркого климата. Музыкант заявил, что будет очень избирательным при поиске нового владельца. «Я не хочу просто передать дом какому-нибудь придурку.

Я хочу, чтобы будущий собственник получил реальное удовольствие от недвижимости и жил хорошо», — поделился Симмонс во время трансляции TMZ.

На территории площадью около четырех тысяч квадратных метров есть сад с 137 деревьями, искусственный газон, площадка для барбекю, минималистичный бассейн с видом на город и джакузи. Внутри двухэтажного особняка площадью более тысячи квадратных метров шесть спален, огромная и светлая кухня и собственный кинотеатр на 11 мест.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ