Вышел новый трейлер продолжения «Матрицы»

07 декабря 2021, 10:43 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Студия Warner Bros. выпустила новый трейлер фильма «Матрица: Воскрешение», который станет четвертой картиной в культовой серии. В украинский прокат картина выйдет уже 22 декабря.

В трейлере события развиваются то в цифровом мире матрицы, то в реальном. Судя по ролику, Нео предстоит вспомнить события прошлого, в трейлере постоянно показывают сцены, происходившие в предыдущих частях «Матрицы».

[see_also ids="477095"]

В ролике также говорится о том, что самый главный выбор в жизни главного героя должен сделать не Нео, подразумевая Тринити.

Режиссером и сценаристом нового фильма выступила Лана Вачовски, которая вместе со своей сестрой Лилли была авторами первых трех частей «Матрицы».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Warner Bros.

анонсировала выход "Матрицы 4" в августе прошлого года. Ожидалось, что фильм выйдет в прокат 21 мая 2021 года, но из-за пандемии коронавируса съемки приостанавливали.

Антиутопия "Матрица" вышла на экраны в 1999 году, фильм рассказывает о мире, в котором человечество порабощено искусственным интеллектом. В 2003 году вышли два сиквела фильма: "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция". Фильмы, мультсериалы и комиксы "Матрица" заработали более трех миллиардов долларов в сборах по всему миру.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ