Шон Пенн снимет документальный фильм о событиях в Украине

18 ноября 2021, 17:42 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Голливудский актер, режиссер и продюсер Шон Пенн в сотрудничестве с украинской продюсерской группой планирует снять документальный фильм о событиях, которые происходят в Украине. Он уже посетил нашу страну и пообщался с украинскими военнослужащими, сообщает пресс-служба Операции объединенных сил (ООС).

«Увидеть собственными глазами последствия российской агрессии Шон Пенн смог посетив один из населенных пунктов Приазовья, который едва ли не больше всех ощутил на себе всю силу «братской» любви сторонников кремлевской экспансии», - говорится в сообщении.

[see_also]

Великобритания готова перебросить в Украину 600 военных из-за угрозы вторжения РФ – The Mirror

[/see_also]

Режиссер пообщался с украинскими военнослужащими, которые в составе одного из подразделений Вооруженных сил Украины защищают украинские земли. В ООС отметили, что удивительным для американской стороны стало то, что большой процент военнослужащих в украинских войсках – женщины, которые выполняют боевые задания и руководят боевыми подразделениями непосредственно на линии столкновения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Информация о том, что Пенна видели в Киеве, появилась в СМИ 16 ноября. Тогда его заметили на Институтской, где он брал интервью на месте расстрелов героев Небесной сотни. Он также встретился с владельцем ветеранского бизнеса Леонидом Остальцевым.

Шон Пенн – обладатель двух премий «Оскар», за роли в фильмах «Харви Милк» и «Таинственная река».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ