Стала известна дата выхода третьего фильма «Фантастические твари»

23 сентября 2021, 11:31 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Студия Warner Bros. назвала дату премьеры, а также подзаголовок третьей части фильма серии «Фантастические твари». А также объявила его подзаголовок.

Как сообщается на странице проекта в Twitter, картина получила название «Фантастические твари: Секреты Дамблдора». Она выйдет в прокат 15 апреля 2022 года.

В новом фильме появится Эдди Редмэйн в роли Ньюта Скамандера, Джуд Лоу в роли Дамблдора и Мадс Миккельсен в роли Грин-де-Вальда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

#FantasticBeasts: The Secrets of Dumbledore in theaters April 15, 2022. pic. twitter.com/l27HbuwW9f

— Fantastic Beasts (@FantasticBeasts) September 22, 2021

[see_also]

Опубликован тизер фильма «Макбет» Джоэла Коэна

[/see_also]

Злого волшебника должен был играть Джонни Депп, но Warner Bros. попросила его отказаться от роли после того, как тот проиграл суд с таблоидом The Sun.  Депп обвинил The Sun в клевете, поскольку в нем вышла статья, в которой утверждалось, что актер не менее 14 раз избивал свою жену Херд.

Актер проиграл, поскольку Высокий суд Англии и Уэльса подтвердил 12 из 14 случаев насилия, решив, что информация таблоида была «в основном верной».

Ранее СМИ сообщали о том, что в «Фантастических тварях 3» могут появиться два персонажа из «Гарри Поттера», Рубеус Хагрид и Том Реддл, то есть, юный Волан-де-Морт.

Первый фильм серии вышел в 2016 году, а второй – в 2018. Джоан Роулинг, которая является автором сценария первого и второго фильмов, заявила о том, что картина будет состоять из пяти серий вместо трех запланированных.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ