Все концерты и театры Киева в одном месте

24 апреля 2021, 00:12 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Даже если вы живете в столице, то каждые выходные задаетесь одним и тем же вопросом: «Куда сходить? ». С одной стороны, мероприятий более чем достаточно, но, при этом, все они проходят в разных местах – о некоторых клубах или залах большинство даже не подозревает. В итоге, можно потратить только несколько часов, чтобы собрать воедино самое интересное, а затем еще столько же, чтобы решиться, куда вы идете. Избежать подобных сложностей поможет Афиша Киева.

Предоставляется она ресурсом KONTRAMARKA. Это отличая возможность для начала отобрать события по типу. Например, здесь есть такие категории, как:

Спорт;

Детям;

Концерты;

Клубы;

Стэндап;

Филармония;

Планетарий;

Театр.

Всего пару нажатий клавишей и вы сможете отобрать для себя все самое увлекательное в определенном жанре, после чего можно выбрать ТОП-события и из них оставить только самое интересное, стоящее внимания и денег, которые просят за билеты.

Есть из чего выбрать Хотите посвятить май театральным постановкам? Тогда стоит присмотреться к циклу выступлений от KozlovskyiArtCentre, который откроет спектакль под названием Домой. Это действо в уникальном, современном формате – вербатим, где автор выбирает тему и строит дальнейший сценарий на взаимодействии с залом. Имеется требование 18+, так что с детьми сюда нельзя.

А вот для тех, кому хочется расслабиться и от души посмеяться, столица предлагает целую череду концертов в жанре STAND-Up. Почти каждую неделю любой желающий имеет возможность попасть на выступления отечественных комиков, монологи которых отличаются колким, слегка агрессивным юмором. Кроме того, порадуют своими шутками и зарубежные гиганты жанра – Слава Комиссаренко, Нурлан Самбуров, Илья Соболев.

Если же вы больше фанат музыки, то можно присмотреться к концертам Леши Свика, Монатика, Макса Барских. Наиболее универсальным и эпичным действом станет Рок-Шоу, которое любят все от мала до стара.



Еще немного о преимуществах Выбирать здесь есть из чего, но самое главное – все находится под рукой, можно подписаться на уведомления, безопасно приобрести билеты в несколько кликов. Вы сможете просмотреть карту рассадки, выбрать самые подходящие места и не переживать, что переплатите. Контрамарка предлагает лучшую цену и не берет скрытых комиссий.

Получить билеты можно в режиме онлайн, на почту либо курьером по адресу в пределах Киева. Также присутствует услуга брони с дальнейшим выкупом непосредственно в кассе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською