Что подарить любимой на 8 марта

13 марта 2021, 19:13 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Мы отмечаем праздник 8 марта уже давно. И все сложнее мужчинам придумывать необычные подарки, чтобы продолжать удивлять своих любимых женщин. Все еще хочется оставаться в строю, приносить положительные эмоции и показывать, насколько велика твоя любовь.

Идеи для подарков любимой Сертификат для ее хобби. У любого человека есть несколько видов занятий, о которых он мечтает, но никак не может на них решиться. Это может быть идея попробовать себя в керамик, скалолазании, прыжках с парашютом. А может быть серьезный офисной менеджер тайком мечтает шить плюшевые игрушки. Если у вашей избранницы не хватает смелости и решительности на то, чтобы сделать шаг к своему хобби, сделайте ей такой подарок. Современная ивент-индустрия предлагает множество сертификатов на тематические занятия. А возможно она уже сама подобрала себе курс, но никак не решалась его оплатить. Сделайте это за нее.

Расслабляющий отдых. Современная женщина одновременно выполняет множество задач: строит карьеру, заботится о семье, растит детей, беспокоится о благополучии родственников, а еще нужно не забывать о самосовершенствовании, саморазвитии и общем тонусе. В таком диком ритме все сложнее находить время для того, чтобы просто отдохнуть и расслабиться. Возможно ее стоит отправить в spa-салон, на курс массажа и медитации. Может быть хорошей идеей будет сертификат на курс занятий йогой, чтобы у вашей избранницы появилась возможность расслабиться не только духовно, но и физически. Поинтересуйтесь в салонах вашего города спектром spa-услуг, консультанты наверняка помогут вам подобрать что-то подходящее.

Ювелирные украшения. Ювелирные изделия никогда не будут банальны. Можно каждый год на любой праздник дарить женщине украшения, ее это будет радовать. Главное не циклиться на чем-то одном и внимательно следить за ее интересами.

Можно подарить ювелирные изделия как самостоятельный подарок, в таком случае хорошим вариантом будет комплект сережек, кулона и кольца. Если же вы запланировали что-то грандиозное, то удачными будут серьги гвоздики, тонкий браслет или еще одна подвеска для цепочки, подаренной вами в прошлом году.

Чтобы угодить женщине, ее нужно слушать. Очень часто жены намекают или говорят прямо своим мужьям о том, что бы они хотели получить по поводу и без него. Иногда достаточно зайти на ювелирный сайт и посмотреть избранное, чтоб сразу все понять.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ