5 убойных комедий, которые можно посмотреть на КиноКонге в 2021 году

11 декабря 2020, 08:00 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Трудно найти человека, который бы не любил хорошие, добротно снятые кинокомедии. Вместе с тем, нужно признать, что найти именно такие, по-настоящему смешные комедийные фильмы, тоже может быть очень непросто.

К счастью, листать длинные списки анонсов и вчитываться в описания зрителям не нужно, ведь онлайн-кинотеатр KinoKong подготовил для своих посетителей небольшую подборку из пяти самых смешных комедий онлайн, которые выйдут на киноэкраны в 2021-м году — и, к слову говоря, сразу же окажутся доступны к просмотру на КиноКонге!

1. День города Дата релиза: 21 января В провинциальный городишко Любякино должен приехать – о, небеса – лично сам президент! Естественно, местные власти впали в неистовую панику и активно готовятся к визиту первого лица государства. А когда страшно торопишься, то всё летит наперекосяк — и в такой ситуации даже не знаешь смеяться или плакать.

2. Спасите Колю!

Дата релиза: 23 февраля У Маши Матушкиной, юной студентки, хороший папа. Очень хороший и очень заботливый – настолько, что ни один из парней который начинает ухаживать за Машей, не кажется ему достаточно подходящим «вариантом». А поскольку папа Маши работает начальником городского военкомата, то все её ухажёры странным образом сразу же попадают под призыв в армию. В конце концов, Машу это папина конкретная забота конкретно поддостала, а потому вскоре она намерена дать решительный бой отцу за право встречаться с тем, кто дорог её сердцу.

3. Том и Джерри (Tom and Jerry) Дата релиза: 4 марта Кайла работает менеджером в элитном отеле, а потому стремиться, чтобы всё здесь было идеально. Неожиданно в отеле «нелегально» поселился мышонок Джерри, что для такого заведения непозволительно. Обычные методы с ним не сработают, и потому Кайла приглашает на помощь Тома, который преследует Джерри всю свою жизнь. Правда, последствия у этого решения будут не совсем те, которых ждала бедняжка Кайла...

4. Кролик Питер 2 (Peter Rabbit 2) Дата релиза: 25 марта Неугомонный кролик Питер заскучал на ферме, где он недавно успешно разрешил все проблемы. Теперь его мятежная душа рвётся в Большой город, чтобы найти там новые головокружительные приключения. Все остальные жители фермы, друзья Питер, отправляются вслед за ним, чтобы вернуть кролика обратно домой, вот только получается это у них не совсем удачно...

5. Барб и Звезда едут в Виста дель Мар (Barb and Star Go to Vista Del Mar) Дата релиза:

15 июля Две хорошие подружки, Барб и Звезда, приезжают в прибрежный флоридский городок Виста дель Маар, чтобы отдохнуть, позагорать, а быть может и завести какой-то лёгкий роман. Совершенно для себя неожиданно девушки оказываются частью глобального заговора, цель которого – уничтожить всех жителей этого гостеприимного города.

В завершение нужно упомянуть, что перечисленной пятёркой релизов список лучших кинокомедий 2021 года не ограничивается, но ознакомиться с их полным перечнем зритель вполне может самостоятельно, посетив гостеприимный онлайн-кинотеатр КиноКонг.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ