Самойлова прояснила свои отношения с Джиганом

19 августа 2020, 19:00 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

"Ребят хватит упрекать меня за то что я живу со своим мужем))) я честно всё рассказала и честно сказала что понятия не имею правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем кто раздает советы) это моя жизнь понимаете? )) МОЯ! ! ! Не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши)) Вы со своими делайте что хотите, а я со своими буду) Я никого ни к чему не призываю и не говорю: "делай как я"! ! ! НЕ ДЕЛАЙТЕ как я! ! ! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! ! ! Живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась - это мои ошибки и мои уроки! На вас это ни как не отразится понимаете?

Я веду свою страницу уже очень очень давно, были и слезы и смех, было разное, но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное) Сейчас тоже не простые времена, но жизнь продолжается и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять", - подписала Самойлова под совместным фото с Джиганом.

Стоит отметить, что ранее блогер писала, что не помириться со своим мужем в ходе определенных обстоятельств.

Как стало известно ранее, В Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе. Однако речь идет не о любовной истории, а о телевизионном проекте. Впервые за 19 лет они примут участие в совместном проекте.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ