Меладзе впервые рассказал о свадьбе с Брежневой

25 октября 2017, 12:52 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Отметим, что Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в октябре 2015 года на которой никого не было.  Недавно они отметили вторую годовщину свадьбы.  

"Мы это сделали по-простому, вдвоем. Свадьба прошла в Италии. Мы старались никого не напрягать и не делать из этого какую-то шумиху. Мне кажется, это совершенно естественно, когда люди бережно относятся друг к другу, чтобы не спугнуть свое счастье и оставить какой-то островок нормальной, человеческой жизни. Тем не менее, все равно нас там хотел снять какой-то фотограф, были какие-то местные папарацци", - отметил Константин.

Судя по всему пара приняла решение просто пойти в мэрию и расписаться.



"У нас не получилось устроить такую тихую свадьбу, которую мы хотели. Но в любом случае мы провели там нормальные два-три дня так, как мы бы этого хотели, а не так, как предписывал этикет или сложные церемониальные правила", - добавил музыкант.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская певица  Вера Брежнева снова мечтает ощутить признак материнства.  "Я мечтаю вернуться на "Новую волну" в будущем году, но уже с еще одним ребенком! " – отметила певица.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ