Как распознать имитацию оргазма?

27 июня 2020, 20:06 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Многие из вас, часто задавались вопросом: а не устраивает ли ваша избранница в постели театр одного актера? Да, быть может, вы своей девушке доверяете как себе, но нет-нет, да и мелькнет подобная мысль. Итак, как же можно, если уж не наверняка, то хотя бы приблизительно, определить симулирует ли женщина оргазм или нет? В этой статье мы попытались выявить наиболее частые методы, к которым прибегают женщины, и постараемся их осветить.

Во-первых, наблюдайте за ее лицом. Точнее, за глазами. Оргазм – достаточно стрессовая ситуация для любого организма, поэтому, как доказано учеными, женщина не может достигнуть высшей степени наслаждения хотя бы на несколько секунд не прикрыв глаз.

Во-вторых, опять же, наблюдайте за ее лицом. Дело в том, что во время настоящего оргазма женщина не в состоянии контролировать мышцы, в том числе и лицевые. Поэтому, чаще всего, во время оргазма ее лицо будет изображать все, что угодно, но только не высшую степень наслаждения. Если вы видите последнее – будьте уверены, вас обманывают. Ну, или же вы сами не вполне постарались…

В-третьих, во время оргазма, как у мужчин, так и у женщин, в мозгу прекращается подача кровью кислорода. Как следствие: начинаются ритмичные сокращения мышц влагалища, матки, а также пресса, косых мышц живота, а у наиболее чувствительных особ, еще и ноги иногда начинают подергиваться. Если сокращение мышц живота и ног симулировать можно, то вот сокращение мышц влагалища изобразить достаточно проблематично. Все дело в том, что сокращения эти происходят с амплитудой около 2 раз за секунду. Согласитесь, здесь не обманешь!

В-четвертых, пока оргазм у женщины не кончится, она НИКОГДА не прервет контакта с предметом, доставляющим ей удовольствие (мужской член, рука, вибратор…). Лишь потом, спустя несколько секунд, она может начать отстраняться, так как последующая стимуляция становится довольно болезненной.

В-пятых, если секс закончился настоящим оргазмом, то женщина в эти минуты очень спокойна и расслаблена, почти засыпает. Связано это, опять же, с кратковременным кислородным голоданием мозга.

А вот если женщина должной разрядки не получила, то она будет пытаться наверстать упущенное – это уже природа.

Ну и, наконец, в-последних, во время оргазма наблюдается учащенное сердцебиение, что опять связано с кратковременным кислородным голоданием, сердце пытается перекачать к мозгу как можно больше крови. Если и этого признака не наблюдается – будьте уверены, что перед вами Великая Актриса. Тут уже дело вкуса, гордиться этим или же все-таки обижаться, потому что постель – место для двоих и ложь туда пускать не стоит ни в коем случае.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ