Конгрессвумен Максин Уотерс грозит Путину импичментом

06 августа 2017, 18:25 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Во время интервью телеканалу АВС, 6 августа член палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Максин Уотерс (Калифорния) по ошибке пригрозила импичментом президенту Российской Федерации Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майклом Пенсом, передает "Регнум".

Уотерс в интервью прямо заявила, что намерена добиваться импичмента президенту США Дональду Трампу, а также Майклу Пенсу, который автоматически становится президентом после Трампа. Однако Пенса она перепутала с Путиным.

Уотерс сказала: "Сначала разберёмся с Трампом, потом возьмёмся за Путина. Он следующий".

Уотерс сообразив, что сказал не то, что имела в виду, поправилась и сказал, что речь идет об отставке Пенса, а не Путина.



При этом ведущая передачи АВС Джой Бехар решила сгладить неловкость ситуации и заявила, что следует разобраться со всеми тремя политиками.

Бехар сказал: «Убьём двух зайцев одним выстрелом: Путина и Трампа, — а потом возьмёмся за Пенса».

Напомним, конгрессвумен Максин Уотерс прославилась целой серией нелепых высказываний. Так она заявила, что Россия напала на Корею. Также она выступала за скорейшую помощь несуществующему государству Лимпопо, которое подверглось российской агрессии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ