"Новые шаги – будут": Зеленский анонсировал продолжение борьбы с внутренним врагом

02 февраля 2023, 22:35 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал проведенные правоохранительными органами обыски и новые подозрения, объявленные 2 февраля, в вечернем обращении. Он отметил, что на этом действия по ликвидации "внутреннего врага" нашего государства не закончатся.

"Продолжаем и нашу борьбу с внутренним врагом – и я благодарю Службу безопасности Украины, ГБР, Офис Генерального прокурора и всех тех, кто еще задействован в очищении нашего государства. Новые шаги – будут", – подчеркнул Зеленский.



[see_also ids="529158"]

Напомним, в среду, в частности, работники ГБР задержали преступную группу, которая присваивала средства, выделенные на питание украинских военных.

Также СБУ объявила подозрения фигурантам дел относительно организации попытки рейдерского захвата коммунального предприятия "Бучаводоканал" в Киевской области и масштабной коррупционной схемы по присвоению госсредств на восстановление инфраструктуры Сумщины.

Тем временем Офис генпрокурора сообщил о подозрениях чиновникам Одесской ОВА в растрате более 7 млн грн на закупке продовольствия для ВСУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ