Россиянам следует приготовиться к серии взрывов – Чубаров

31 июля 2022, 23:15 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рафат Чубаров высказал мнение, что "атаку" беспилотника в оккупированном Севастополе могли организовать сами "власти". Об этом он написал в своем Facebook.

"Не исключаю, что "атака" устроена самими российскими оккупантами с целью справедливой причины для отмены мероприятий, посвященных дню военно-морского флота России, "праздничность" которых была бы сомнительной после уничтожения в апреле 2022-го Вооруженными Силами Украины крупнейшего флагманского военного корабля флота России "Москва". А также для дальнейшей эскалации боевых действий России против Украины", – пишет Чубаров.



Он также не исключил, что власти РФ могут организовать в городах России серию взрывов, чтобы обвинить в этом украинских военных.

"В таком случае российскому обществу следует приготовиться к серии взрывов жилых домов в городах России аналогичных тому, которые были устроены ФСБ РФ в сентябре 1999-го в Буйнакске, Москве и Волгодонске", – заявил глава Меджлиса.

Напомним, накануне так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев сообщил о "прилете" беспилотника в штаб черноморского флота в Севастополе,   в результате ранения получили пятеро сотрудников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ