Песков назвал предателем бывшего дипломата РФ в ООН Бориса Бондарева

24 мая 2022, 14:43 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Пресс-секретарь президента страны-агрессора Владимира Путина Дмитрий Песков считает предателем дипломата РФ в ООН Бориса Бондарева. Дипломат уволился с должности и осудил войну РФ против Украины, информируют росСМИ.

"Господин Бондарев больше не с нами, скорее он против нас... Он осуждает события российского руководства, а события российского руководства поддерживаются почти всем населением нашей страны. Следовательно, этот господин выступил против общего консолидированного мнения нашей страны", - подчеркнул Песков.



[see_also ids="495708"]

Российские военные, замешанные в войне, которой не видно конца, пытаются возобновить свое наступление в Украине, увольняя командиров, разбивая боевые подразделения на меньшие формирования и удвоив свою зависимость от артиллерии и другого дальнобойного оружия. Такие изменения происходят почти через три месяца после того, как российские и иногда даже американские чиновники прогнозировали скорую и решительную победу Москвы.

После гибели тысяч российских солдат и лавины неудач с момента начала вторжения 24 февраля президент России Владимир Путин сузил свои цели в кампании, рассматриваемой теперь как нежизнеспособная, нереальная и, вероятно, неспособная к достижению победы в результате.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською