Кабмин уволил замминистра образования, оскандалившегося во время визита во Львов

28 декабря 2021, 12:36 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Кабинет министров Украины уволил по замминистра образования Игоря Гарбарука по его заявлению. О соответственном решении правительства на заседании 28 декабря сообщила депутатка, голова подкомитета по вопросам высшего образования Юлия Гришина.

"Только что замминистра образования Игорь Гарбарук был уволен Кабмином по его заявлению", - написала Гришина в Телеграм-канале во вторник.

Заместитель Министра образования и науки Украины Игорь Гарбарук посетил Львов с рабочим визитом 24 декабря. Тогда основное внимание общества привлекла фотограф мэра Львова Андрея Садового с помощницей Гарбарука в наряде с откровенным декольте и разрезом до бедра и сапогах.

Впоследствии Игорь Гарбарук пробовал дважды объяснить инцидент в Facebook, но впоследствии удалил оба поста.



В то же время, помощницей оказалась 27-летняя юристка Кристина Тишкун, которая официально является диектором "БК ЗАБУДОВА", которая занимается покупкой и продажей недвижимости.

[see_also ids="478168"]

Игорь Гарбарук был назначен  заместителем министерстра образования в июле 2020 года как международный экономический эксперт, глава ОО «Национальный интерес Украины», член Экономического дискуссионного клуба.

52-летний чиновник не женат.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ