Собчак метит в президенты

18 октября 2017, 19:18 | Политика
фото с YTPO.ru
Размер текста:

О решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 г. Ксения Собчак сообщила в письме для газеты "Ведомости". В нем она отметила, что все свои 35 лет жизни она находилась и работала в РФ, и ей не безразлична судьба страны. "Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям", - написала она. По ее мнению, данное решение должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества. Кроме того, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака подвергла критике идею бойкота выборов и сравнила себя с графой в бюллетене "против всех". Она считает, что выборный процесс - это инструмент политического просвещения.



"Я против революции. Но я - хороший посредник и организатор...

Я могу разговаривать со всеми и потому что я лично знаю большую часть российского истеблишмента, и потому что я журналист - чья профессия - разговаривать со всеми", - подчеркнула телеведущая.

Собчак отметила нехватку времени и ресурсов для сбора необходимых подписей и обратилась за помощью. Наверное, надо надеяться, что Ксения Анатольевна не превратит всю Россию в один сплошной Дом-2.

По материалам: Ведомости



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ