Трампа травят наркотиками

21 сентября 2017, 22:52 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Известный ультраправый конспиролог Алекс Джонс поделился с миром своими соображениями о том, что окружение американского президента Дональда Трампа подмешивает в его диетическую колу наркотики. Как пишет The Independnet, в видеоролике с откровениями сторонника теории заговоров всерьез рассматривается возможность длительной наркотизации хозяина Белого дома.  

Джонс уверен, что большинство глав государств употребляет наркотики, ничего об этом не подозревая. Сначала им подмешивают небольшие дозы, потом их увеличивают, рассуждает конспиролог. Однако в случае с Дональдом Трампом все оказалось непросто – он настолько здоров физически, что еще не ощутил действия этих веществ, считает Джонс.

По словам теоретика заговоров, в еду и питье президента США на протяжении двух месяцев добавляли транквилизаторы, именно от этого речь Трампа стала невнятной. Подмешивая успокоительные и подавляющие волю вещества, окружение главы США рассчитывает превратить его в марионетку, предостерегает конспиролог. По его словам, Трампу необходимо сделать анализ крови у независимых врачей, чтобы исключить постороннее воздействие на свою волю и разум.

Никаких доказательств, кроме ссылок на разговоры со знающими людьми Джонс не привел, однако заметил, что сильно рискует жизнью, раскрывая такую опасную тему.

В своих предыдущих откровениях о мировом заговоре Джонс неоднократно утверждал, что бывшая первая леди США Мишель Обама на самом деле мужчина, а основателем "Исламского государства" (ИГ – запрещено в РФ) является Барак Обама.



Кстати, насчет здоровья Трампа. Он отрицает необходимость занятий спортом, но при этом утверждает, что никогда в жизни не употреблял спиртное и не курил, а также не пьет кофе. Столь категоричное отношение к алкоголю вызвано преждевременной смертью старшего брата президент, Фредерика, из-за пагубного пристрастия. Впрочем, в молодые годы Трамп все же позволял себе рюмку-другую. По словам его жены, Меланьи, ее первая встреча с миллиардером запомнилась ей тем, что он был очень пьян.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською