Укрзализныця объявила переход на новые стандарты туалетов и сервиса в поездах

07 сентября 2022, 09:36 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

"Укрзализныця" показала новый сервис в туалетах поездов, который тестируются на двух рейсах - Кривой Рог - Киев и Запорожье - Львов. Соответствующие фотографии опубликованы в Телеграмм-канале "Укрзализныци".

"Мы решили, что каждый украинский пассажир стоит уровня сервиса, который мы предлагаем для перевозок европейских дипломатов. Поэтому начинаем постепенный переход на новые стандарты качественного обслуживания пассажиров в поездах", - говорится в сообщении.

В рамках "пилота" на первых двух поездах тестируются следующие услуги: - моющие средства нового поколения для внутренней мойки вагонов; - вместо кускового мыла для рук тестируется пена в автоматических дозаторах; - более удобные держатели для туалетной бумаги и сама бумага; - одноразовые накладки на унитазы; - дозаторы бумажных полотенец.

Кроме того, в рамках пилота пассажирам предложат воспользоваться гигиеническими наборами с одноразовыми тапочками, влажными и сухими салфетками, зубной щеткой и пастой, расческой для волос.

Все это пассажиры плацкартных и купейных вагонов смогут приобрести у проводника, а для пассажиров люкс (СВ) этот набор будет включен в стоимость билета.

Каким рейсам удалось получить "пилотные" вагоны:

№75/76 Кривой Рог — Киев

"Поезд к победе" (до 13.09.2022 на маршруте №31/32 Запорожье - Львов).



"Укрзализныця" просит поделиться впечатлениями от обновленного сервиса. Для этого в "пилотных" вагонах размещены QR-коды для отзывов.

[see_also ids="481900"]

Напомним, в августе "Укрзализныця" ввела новый способ оплаты билетов. Теперь это можно сделать в чат-боте Apple Messages через Apple Pay. Потенциально новый способ доступен для 1,65 млрд. человек.

В "Укрзализныце" показали также новый плацкартный вагон для бюджетных пассажиров и обещают систему экологически чистых туалетов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ