Военным, проходящим лечение в госпитале, передали подарки от жителей Харьковщины

05 декабря 2017, 00:58 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Выбор монитора для редактирования изображения или графики довольно специфичен, поскольку такие устройства должны не просто дорогими, а точно выводить на экран изображение. В следствии таких задач, при покупке вы должны ориентироваться на несколько параметров: точность цветопередачи и возможность ее калибровки, равномерность и уровень подсветки, время отклика. Преимуществом мониторов компании Dell есть не только качество сборки и дизайн, а и качество изображения на дисплее. Все это делает компанию одним из лидеров на рынке узкоспециализированных предложений для тех, кто занимается графическим дизайном, обработкой и редактированием фотографий или видеомонтажом. И при этом не желает переплачивать за бренд.

Монитор Dell P2317H способен качественно отображать выполнение этих непростых и трудоемких задач. Но прекрасно подойдет этот дисплей и для повседневной офисной работы, просмотра мультимедиа контента или игр. А все потому, что эта модель – идеальное соотношение «цена-качество» на рынке аналогичных устройств.

Dell P2317H – универсален для вашего удобства Помимо специфических характеристик для такого типа монитора, он еще должен быть комфортным в использовании и не отвлекать от содержания своим видом. Благодаря дизайну и эргономичности повышается ваша продуктивность. Ведь четкость и удобство выполнения задачи зависит от четкой организации вашего рабочего места. С Dell P2317H легко выбрать нужную высоту или угол наклона монитора.

Dell P2317H создан для творчества К другим очень важным характеристикам на которые стоит обратить внимание – скорость отклика. Тут этот параметр составляет 6 мс (от серого к серому), что очень даже высокий показатель.

Кроме этого компания Dell заботиться о здоровье ваших глаз.

Для этого инженеры внедрили технологию Dell ComfortView, благодаря которой значительно снижается уровень синего света от монитора, который очень вредный для глаз.

Благодаря таким параметрам и характеристикам монитор Dell P2317H идеально подойдет и для домашних любителей создания и редактирования графического контента, но и для настоящих профессионалов. Все они ищут монитор, с которым можно заниматься любимым делом. В сети магазинов Фокстрот вы всегда можете найти эту модель монитора для работы изображением и видео.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською