Турецкий туроператор планирует открытие направления Ужгород-Анталия

01 октября 2017, 14:14 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Турецкий туроператор «Calypso Tour Ua» заинтересовался украинским аэропортом и планирует уже со следующего года открыть авиасообщение между Ужгородом и Анталией.  Детали будущего сотрудничества обсуждали на встрече Геннадия Москаля и президента «Calypso Tour Ua» Эркана Чавуша. Как сообщает Главное, об этом пишет Тranskarpatia.

«Это направление очень перспективное для нас, ведь огромное количество закарпатцев, которые отдыхают в Турции, сейчас добираются туда из Львова или Киева.  Мы предлагаем не только авиаперевозки, но и весь комплекс туристических услуг - трансфер и проживание в гостиницах.

 Причем не односторонний, но и в обратном направлении - будем возить в Закарпатье туристов из Турции, среди которых очень популярен экотуризм», - сказал Чавуш.

Предварительный осмотр аэропорта показал, что его параметры вполне устраивают компанию турецкого авиаперевозчика, через две недели приедут специалисты, которые проведут более детальный анализ.  В апреле следующего года планируется отправить из Ужгорода первый рейс в Анталию, а в дальнейшей перспективе - и в Египет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською