ЖК "Эврика" - квартиры для вашего комфорта в Киеве

24 апреля 2017, 21:25 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Добро пожаловать в ваш новый дом! ЖК "Эврика" - это современный жилой комплекс в столице Украины на территории тихого и зеленого Голосеево. Рядом - станции метро "Ипподром" и "Выставочный центр", из окон - виды на Голосеевский парк и ВДНХ.

ЖК "Эврика" - это три десятка 24-этажных домов с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами современной планировки. Введение в эксплуатацию - 2017-2019 годы.

ЖК "Эврика" - это пример того, как должен жить человек в 21 веке: комфортно, безопасно и в гармонии в природой. Как говорят архитекторы, экстерьер - это одежда для нашего дома, а интерьер - его душа. При правильном подходе, между телом и душой всегда устанавливается гармония. Идеальный проект строительства предлагает такой дом, в котором хочется жить, создавать семьи, растить детей, встречаться с друзьями и наслаждаться жизнью каждый день.

    Почему удобно жить в домах ЖК "Эврика".  Потому что для вашего комфорта предлагаются:

1. Эффективная эргономика пространства 2. Продуманные планировки 3. Современная система безопасности 4. Отлаженная инфраструктура комплекса Все, начиная от подземного паркинга до живописного вида из окна, подчинено вашему личному комфорту.

Конечно же, прежде чем купить квартиру в Киеве от застройщика цены вас будут интересовать не в последнюю очередь. Сообщаем:  базовая цена квадратного метра жилья стартует от 14500 гривен. Квартиры сдаются с отделкой. Существует программа 10%-ной скидки до конца 2020 года.

Оплатить выбранную квартиру можно несколькими способами:

1. Полная оплата без риска дальнейшего подорожания 2. Первоначальный 30% взнос и рассрочка на период строительства 3. Первичный взнос 20% и кредитование на 10 лет под 30% годовых Понимание современного жилья основывается на его функции восстановления жизненных сил и энергии человека. ЖК "Эврика" в Голосеевском районе Киева максимально способствует этому. Зеленая зона, свежий воздух, парк и озера помогут сохранить здоровье.



Оптимальность - это идеальный баланс всех факторов, которые необходимы вам для комфортной жизни.

1. Прямой доступ к столичной инфраструктуре 2. Удобная развязка 3. Близость к метро и 27 маршрутов городского транспорта 4. Большие торговые центры в пешей доступности При этом - экология и тишина района, удаленного от центра, аппартаменты комфорт-класса, но по доступной цене.

Технологичность и эстетичность - убеждают вас в том, что вы правильно выбрали жилье.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською