Архив новостей 

новости за: 25 марта 2021 в рубрике:  

Миколенко: Считаю, что вся команда отработала хорошо

Украинец доволен игроками своей национальной команды.
Футбол 25 марта 2021, 12:58 (football.ua)

Хоевер – об уходе из Ливерпуля: Думаю, это было лучшее решение для моей карьеры Хоевер – об уходе из Ливерпуля: Думаю, это было лучшее решение для моей карьеры
18-летний голландец поделился мыслями о переходе в стан "волков".
Футбол 25 марта 2021, 12:32 (football.ua)
Эдегор получил повреждение в матче с Гибралтаром Эдегор получил повреждение в матче с Гибралтаром
Норвежец не смог доиграть поединок до конца.
Футбол 25 марта 2021, 11:28 (football.ua)
Рашфорд может пропустить игру против Сан-Марино из-за травмы Рашфорд может пропустить игру против Сан-Марино из-за травмы
Форвард пропустил последнюю полноценную тренировку перед игрой.
Футбол 25 марта 2021, 11:32 (football.ua)
Мората: Посещение психолога должно стать нормой Мората: Посещение психолога должно стать нормой
Испанец поделился мыслями о депрессии.
Футбол 25 марта 2021, 12:06 (football.ua)
Пулишич: Я хочу поехать в составе олимпийской сборной на Олимпийские игры, но на политику Челси повлиять не могу Пулишич: Я хочу поехать в составе олимпийской сборной на Олимпийские игры, но на политику Челси повлиять не могу
Судьба летнего межсезонья для американского игрока находится в руках его клуба.
Футбол 25 марта 2021, 12:29 (football.ua)
Де Бур – о поражении от Турции: Мне что, сесть и расплакаться? Де Бур – о поражении от Турции: Мне что, сесть и расплакаться?
Специалист эмоционально отреагировал на вопросы от прессы.
Футбол 25 марта 2021, 02:11 (football.ua)
Шапаренко: Хотелось показать, что мы не просто приехали отбыть номер Шапаренко: Хотелось показать, что мы не просто приехали отбыть номер
Полузащитник сборной Украины прокомментировал ничейный исход поединка против Франции.
Футбол 25 марта 2021, 06:52 (football.ua)
Бавария хочет спасти лучшего бомбардира Шальке с  тонущего корабля Бавария хочет спасти лучшего бомбардира Шальке с "тонущего корабля"
Мюнхенский предлагает неплохие деньги за 20-летнего футболиста.
Футбол 25 марта 2021, 09:24 (football.ua)
Автогол Кимпембе переписали на гол Сидорчука Автогол Кимпембе переписали на гол Сидорчука
Два украинца добавили в свой актив по результативному действию.
Футбол 25 марта 2021, 09:57 (football.ua)
Фенербахче заинтересован в приглашении Лева Фенербахче заинтересован в приглашении Лева
Наставник немецкой национальной команды попал в сферу интересов турецкого клуба.
Футбол 25 марта 2021, 10:23 (football.ua)
Жиру: Украинцы играли сплоченно, было непросто Жиру: Украинцы играли сплоченно, было непросто
Нападающий команды Дидье Дешама поделился мыслями о поединке с украинцами.
Футбол 25 марта 2021, 10:46 (football.ua)
Диего Коста дал принципиальное согласие на переход в Бенфику — СМИ Диего Коста дал принципиальное согласие на переход в Бенфику — СМИ
Форвард может найти свой новый клуб уже к началу следующего сезона.
Футбол 25 марта 2021, 11:01 (football.ua)
Фати: Не сложно попасть в основную команду, настоящее испытание – надолго остаться в ней Фати: Не сложно попасть в основную команду, настоящее испытание – надолго остаться в ней
Форвард "сине-гранатовых" комфортно себя чувствует в стане каталонского клуба.
Футбол 25 марта 2021, 11:08 (football.ua)
Сидорчук: Мой гол? Повезло, это больше автогол Сидорчук: Мой гол? Повезло, это больше автогол
Полузащитник сборной Украины прокомментировал ничейный результат против Франции.
Футбол 25 марта 2021, 01:03 (football.ua)
Шевченко: Было очень тяжело, но у нас был хороший план на игру Шевченко: Было очень тяжело, но у нас был хороший план на игру
Главный тренер национальной команды дал комментарий после матча с французами.
Футбол 25 марта 2021, 01:37 (football.ua)
Зинченко: Если не обыграем Финляндию, ничья с Францией не будет важна Зинченко: Если не обыграем Финляндию, ничья с Францией не будет важна
Полузащитник дал комментарий после матча с Францией.
Футбол 25 марта 2021, 02:03 (football.ua)
Облако тегов