новости за: 16 февраля 2021 в рубрике:

2Пике попал в заявку Барселоны на первый матч с ПСЖ

Испанец не играл с ноября 2020-го года.
Футбол 16 февраля 2021, 14:55 (football.ua)

Румменигге – о реформе ЛЧ: Турнир станет интереснее, выйти в плей-офф будет сложнее Румменигге – о реформе ЛЧ: Турнир станет интереснее, выйти в плей-офф будет сложнее
Немецкий функционер рассказал о преимуществах возможного изменения турнира.
Футбол 16 февраля 2021, 14:40 (football.ua)
Матч Динамо — Брюгге рассудит бригада арбитров из Финляндии, на VAR — представители АПЛ Матч Динамо — Брюгге рассудит бригада арбитров из Финляндии, на VAR — представители АПЛ
Маттиас Гестраниус станет главным судьей предстоящего поединка киевского клуба в Лиге Европы.
Футбол 16 февраля 2021, 13:19 (football.ua)
Яремчук: Чемпионат Европы – очень важный турнир, который с нетерпением я жду Яремчук: Чемпионат Европы – очень важный турнир, который с нетерпением я жду
Украинец высказался о хет-трике, который он оформил в ворота Мускрона.
Футбол 16 февраля 2021, 13:54 (football.ua)
Обамеянг на нарушил карантинный протокол – Sky Sport Обамеянг на нарушил карантинный протокол – Sky Sport
Сообщается, что "канониры" проведу с габонцем работу по данному инциденту.
Бывший игрок сборной Италии арестован за выращивание марихуаны Бывший игрок сборной Италии арестован за выращивание марихуаны
У Луиджи Сартора оказалось необычное хобби.
Футбол 16 февраля 2021, 14:32 (football.ua)
Руни – о VAR: Cмешно, что игроки ждут две минуты, чтобы узнать о решении судьи Руни – о VAR: Cмешно, что игроки ждут две минуты, чтобы узнать о решении судьи
Английский специалист считает, что спорные моменты в матче должен решать сугубо главный арбитр.
Футбол 16 февраля 2021, 11:27 (football.ua)
Моуриньо признан лучшим тренером 21-го века по версии IFFHS Моуриньо признан лучшим тренером 21-го века по версии IFFHS
Йоахим Лев занял второе место, Фергюсон и Гвардиола — поделили третью строчку.
Футбол 16 февраля 2021, 11:46 (football.ua)
В Брюгге вспышка коронавируса, в Киев не полетит тренерский штаб 2В Брюгге вспышка коронавируса, в Киев не полетит тренерский штаб
Против Динамо также не смогут сыграть ряд футболистов Брюгге, включая Ванакена, Денсвила и Митровича.
Футбол 16 февраля 2021, 12:00 (football.ua)
Мойес: Мы обезопасили себя от вылета из АПЛ Мойес: Мы обезопасили себя от вылета из АПЛ
Наставник "молотобойцев" доволен успехами команды.
Футбол 16 февраля 2021, 12:07 (football.ua)
Милан нацелился на Белотти Милан нацелился на Белотти
"Россонери" планируют подписать форварда Торино в случае выхода в Лигу чемпионов.
Футбол 16 февраля 2021, 12:30 (football.ua)
Роналду – единственный, кто забивал за Ювентус в плэй-офф ЛЧ с момента перехода в Турин Роналду – единственный, кто забивал за Ювентус в плэй-офф ЛЧ с момента перехода в Турин
Португалец вносит существенный вклад в результаты клуба.
Футбол 16 февраля 2021, 12:48 (football.ua)
Матч Маккаби Тель-Авив — Шахтер обслужит французская бригада арбитров Матч Маккаби Тель-Авив — Шахтер обслужит французская бригада арбитров
Франсуа Летексье станет главным арбитром матча "горняков" в плей-офф ЛЕ.
Футбол 16 февраля 2021, 13:03 (football.ua)
Лаутаро Мартинес согласовал новый контракт с Интером – Tuttosport Лаутаро Мартинес согласовал новый контракт с Интером – Tuttosport
Стороны заключили новое соглашение.
Неймар в телефонном звонке заманивал Месси в ПСЖ Неймар в телефонном звонке заманивал Месси в ПСЖ
Бразилец пытается воссоединиться с нападающим Барселоны.
Футбол 16 февраля 2021, 01:10 (football.ua)
Голы Холанда и Силвы — в ТОП-5 лучших 21-го тура Бундеслиги Голы Холанда и Силвы — в ТОП-5 лучших 21-го тура Бундеслиги
Предлагаем вашему вниманию лучшие взятия ворот.
Футбол 16 февраля 2021, 01:57 (football.ua)
Почеттино: Внимательно следил за эволюцией Барселоны, когда ее возглавил Куман Почеттино: Внимательно следил за эволюцией Барселоны, когда ее возглавил Куман
Наставник ПСЖ высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов против Барселоны.
Футбол 16 февраля 2021, 06:33 (football.ua)
Челси — Ньюкасл 2:0 Видео голов и обзор матча Челси — Ньюкасл 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 16 февраля 2021, 06:54 (football.ua)
РБ Лейпциг — Ливерпуль. Накануне РБ Лейпциг — Ливерпуль. Накануне
Football.ua представляет вашему вниманию анонс поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между РБ Лейпцигом и Ливерпулем.
Футбол 16 февраля 2021, 07:01 (football.ua)
Вест Хэм — Шеффилд Юнайтед 3:0 Видео голов и обзор матча Вест Хэм — Шеффилд Юнайтед 3:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 16 февраля 2021, 07:22 (football.ua)
Клопп: Мне не нужны перерыв и особая поддержка Клопп: Мне не нужны перерыв и особая поддержка
Наставник Ливерпуля высказался о блеклых результатах своей команды.
Футбол 16 февраля 2021, 07:40 (football.ua)
Верона — Парма 2:1 Видео голов и обзор матча Верона — Парма 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 16 февраля 2021, 07:59 (football.ua)
Куман: Для любой команды важно, чтобы в строю были все игроки Куман: Для любой команды важно, чтобы в строю были все игроки
Наставник "сине-гранатовых" прокомментировал отсутствие ключевых футболистов ПСЖ в первой встрече команд.
Футбол 16 февраля 2021, 08:31 (football.ua)
Тухель – о Кепе в старте в матче с Ньюкаслом: Он должен набираться уверенности Тухель – о Кепе в старте в матче с Ньюкаслом: Он должен набираться уверенности
Наставник лондонского клуба объяснил выбор голкипера на поединок АПЛ.
Футбол 16 февраля 2021, 08:56 (football.ua)
Суарес может в одностороннем порядке разорвать контракт с Атлетико до 30-го июня 2Суарес может в одностороннем порядке разорвать контракт с Атлетико до 30-го июня
Данная опция прописана в соглашении на случай плохой адаптации уругвайца в клубе.
Футбол 16 февраля 2021, 09:27 (football.ua)
Морозко перенес операцию и не поможет Колосу в текущем сезоне Морозко перенес операцию и не поможет Колосу в текущем сезоне
Украинца ждет длительное восстановление.
Футбол 16 февраля 2021, 09:53 (football.ua)
Вернер – о Тухеле: Мне помогает, что теперь кто-то может кричать на меня по-немецки Вернер – о Тухеле: Мне помогает, что теперь кто-то может кричать на меня по-немецки
Форвард "синих" высказался о работе со своим соотечественником.
Футбол 16 февраля 2021, 10:16 (football.ua)
Солскьяер: Я верю в себя, так что не слишком переживаю о своем контракте Солскьяер: Я верю в себя, так что не слишком переживаю о своем контракте
Наставник "красных дьяволов" прокомментировал критику своего клубе в период неудач.
Футбол 16 февраля 2021, 10:43 (football.ua)
Бавария – Арминия 3:3 Видео голо и обзор матча Бавария – Арминия 3:3 Видео голо и обзор матча
Вашему вниманию ключевые моменты поединка.
Футбол 16 февраля 2021, 11:11 (football.ua)
У Алабы существует устная договоренность с Реалом, но контракт не подписан У Алабы существует устная договоренность с Реалом, но контракт не подписан
В начале января стороны согласовали переход в конце текущего сезона.