Архив новостей 

новости за: 2 мая 2020 в рубрике:  

Роналду и Лихтштайнер — в сборной Ювентуса прошлого десятилетия по версии AS

Леонардо Бонуччи остался за пределами символического состава "старой синьоры" 2010-х годов.
Футбол 02 мая 2020, 11:03 (football.ua)

Санчо: Стерлинг вдохновляет многих молодых игроков Санчо: Стерлинг вдохновляет многих молодых игроков
20-летний англичанин считает своего соотечественника примером для подражания.
Футбол 02 мая 2020, 10:35 (football.ua)
Эмери: Неймар способен стать лучшим в мире, приняв эстафету у Месси и Роналду Эмери: Неймар способен стать лучшим в мире, приняв эстафету у Месси и Роналду
Специалист высоко оценивает потенциал своего бывшего подопечного.
Футбол 02 мая 2020, 08:42 (football.ua)
Ножницы Левандовски и пушка Рибери: ТОП-10 голов Баварии прошлого десятилетия Ножницы Левандовски и пушка Рибери: ТОП-10 голов Баварии прошлого десятилетия
Представляем вашему вниманию видео лучших голов Баварии в период с 2010 по 2019 год.
Футбол 02 мая 2020, 09:03 (football.ua)
Хесе получит чемпионскую медаль, сыграв одну минуту за ПСЖ 2Хесе получит чемпионскую медаль, сыграв одну минуту за ПСЖ
Испанский хавбек в начале сезона отправился в аренду в Спортинг.
Футбол 02 мая 2020, 09:26 (football.ua)
Агуэро: Не исключаю, что вернусь в Испанию 2Агуэро: Не исключаю, что вернусь в Испанию
Форвард поведал о планах на будущее.
Футбол 02 мая 2020, 10:02 (football.ua)
Марсело: Я не хочу покидать Реал Марсело: Я не хочу покидать Реал
Защитник мадридской команды рассказал о своем желании продолжить карьеру в нынешнем клубе.
Футбол 02 мая 2020, 01:02 (football.ua)
Зюле: В моих руках, стану ли я одним из лучших защитников в мире или нет Зюле: В моих руках, стану ли я одним из лучших защитников в мире или нет
Центрбек Баварии хочет прогрессировать и стать одним из лучших в мире на своей позиции.
Футбол 02 мая 2020, 01:11 (football.ua)
Челси ведет переговоры с Абрахамом о продлении контракта Челси ведет переговоры с Абрахамом о продлении контракта
"Пенсионеры" предложили английскому форварду новое соглашение до 2025 года.
Футбол 02 мая 2020, 06:25 (football.ua)
Вернер: Предпочитаю отправиться за границу, а не перейти в Баварию Вернер: Предпочитаю отправиться за границу, а не перейти в Баварию
Немецкий форвард хотел бы попробовать свои силы в другом чемпионате.
Футбол 02 мая 2020, 06:42 (football.ua)
Хочолава: Какое бы правило в футболе изменил? Может, просто убрал бы VAR Хочолава: Какое бы правило в футболе изменил? Может, просто убрал бы VAR
Грузинский центрбек также дал прогноз, когда завершится карантин в Украине.
Футбол 02 мая 2020, 07:26 (football.ua)
Сантос отклонил предложение Ювентуса по Кайо Жорже Сантос отклонил предложение Ювентуса по Кайо Жорже
Туринский клуб предложил за талантливого форварда 18 миллионов евро.
Футбол 02 мая 2020, 07:35 (football.ua)
Милан заинтересован в Товене 2Милан заинтересован в Товене
Хавбек может в ближайшем будущем переехать в Италию.
Футбол 02 мая 2020, 10:40 (football.ua)
Облако тегов