новости за: 2 марта 2020 в рубрике:

Михайленко — лучший тренер 20-го тура УПЛ

Всеукраинское объединение тренеров признало наставника Днепра-1 — лучшим тренером прошедшего тура чемпионата Украины.
Футбол 02 марта 2020, 11:56 (football.ua)

Супряга — лучший игрок 20-го тура УПЛ Супряга — лучший игрок 20-го тура УПЛ
Форварда Днепра-1 получил награду за оформленный хет-трик в матче с Динамо.
Футбол 02 марта 2020, 11:50 (football.ua)
Арсенал предложил Сака новый контракт до 2025 года Арсенал предложил Сака новый контракт до 2025 года
"Канониры" намерены удержать перспективного воспитанника в своей команде.
Футбол 02 марта 2020, 10:23 (football.ua)
Рамос: Месси создает напряженность в обороне, поэтому с него нельзя спускать глаз Рамос: Месси создает напряженность в обороне, поэтому с него нельзя спускать глаз
Испанский защитник высказался о победе над Барселоной в матче чемпионата Испании.
Футбол 02 марта 2020, 10:49 (football.ua)
Лейпциг продлил контракт с Тайлером Адамсом Лейпциг продлил контракт с Тайлером Адамсом
Срок нового соглашения 21-летнего американца с "быками" рассчитан до 2025 года.
Футбол 02 марта 2020, 11:09 (football.ua)
Артета: У Арсенала серьезные финансовые потери Артета: У Арсенала серьезные финансовые потери
Лига чемпионов — важный турнир для Арсенала в плане финансовой прибыли.
Футбол 02 марта 2020, 11:34 (football.ua)
Шальке будет немедленно уходить с поля из-за проявлений ненависти, насилия и клеветы Шальке будет немедленно уходить с поля из-за проявлений ненависти, насилия и клеветы
Шальке отреагировал на ненависть немецкого фан-движения к владельцу Хоффенхайма Дитмару Хоппу.
Футбол 02 марта 2020, 06:43 (football.ua)
Фенербахче уволил главного тренера Янала Фенербахче уволил главного тренера Янала
"Желтые канарейки" расторгли контракт Эрсуном Яналом.
Футбол 02 марта 2020, 06:56 (football.ua)
Интер Майами проиграл дебютный матч в МЛС Интер Майами проиграл дебютный матч в МЛС
Команда Дэвида Бэкхема минимально уступила Лос-Анджелесу.
Футбол 02 марта 2020, 08:12 (football.ua)
Реал — Барселона 2:0 Видео голов и обзор матча Реал — Барселона 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Тоттенхэм намерен перехватить Смоллинга у Ромы Тоттенхэм намерен перехватить Смоллинга у Ромы
"Шпоры" планируют вернуть центрального защитника в чемпионат Англии.
Футбол 02 марта 2020, 08:18 (football.ua)
Мариано побил рекорд Эль Класико благодаря голу в ворота Барселоны Мариано побил рекорд Эль Класико благодаря голу в ворота Барселоны
Форвард "сливочных" отличился взятием ворот спустя всего 50 секунд после выхода на замену.
Футбол 02 марта 2020, 09:24 (football.ua)
Бангура: Динамо хотело меня вернуть, но мой клуб установил запрет Бангура: Динамо хотело меня вернуть, но мой клуб установил запрет
Экс-форвард киевского клуба вспомнил о периоде своей карьеры в Динамо.
Футбол 02 марта 2020, 09:44 (football.ua)
Азару предстоит операция в США — ESPN Азару предстоит операция в США — ESPN
Бельгийский вингер на этой неделе полетит в Соединенные Штаты Америки.
Футбол 02 марта 2020, 10:06 (football.ua)
ПСВ — Фейеноорд 1:1 Видео голов и обзор матча ПСВ — Фейеноорд 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча Эредивизи между ПСВ и Фейеноордом.
Футбол 02 марта 2020, 00:33 (football.ua)
Винисиус — самый молодой игрок, забивавший в Эль Классико в рамках Ла Лиги Винисиус — самый молодой игрок, забивавший в Эль Классико в рамках Ла Лиги
Бразильский вингер побил рекорд Лионеля Месси.
Реал обыграл Барселону и вернул себе первое место Реал обыграл Барселону и вернул себе первое место
Подопечные Зинедина Зидана задавили соперника во втором тайме, что позволило им одержать закономерную победу (2:0).
Футбол 02 марта 2020, 01:06 (football.ua)
Реал одолел Барселону в домашнем матче Ла Лиги впервые с 2014 года Реал одолел Барселону в домашнем матче Ла Лиги впервые с 2014 года
"Сливочные" прервали неудачную серию выступлений на Сантьяго Бернабеу против Барселоны.
Футбол 02 марта 2020, 01:09 (football.ua)
Сетьен: Сейчас поражение от Реала не имеет большого значения 2Сетьен: Сейчас поражение от Реала не имеет большого значения
Наставник Барселоны высказался о поражении от Реала в матче чемпионата Испании.
Футбол 02 марта 2020, 01:37 (football.ua)
Реал 29 лет не выигрывал у Барселоны после нулей в первом тайме Реал 29 лет не выигрывал у Барселоны после нулей в первом тайме
После первого тайма Эль-Классико исторические расклады говорят не в пользу "сливочных".
Футбол 02 марта 2020, 01:50 (football.ua)
Зидан: Матч с Барселоной был равным, но мы лучше сыграли в атаке 2Зидан: Матч с Барселоной был равным, но мы лучше сыграли в атаке
Наставник Реала высказался о победе над Барселоной в матче чемпионата Испании.
Футбол 02 марта 2020, 01:58 (football.ua)
Тоттенхэм — Вулверхэмптон 2:3 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Вулверхэмптон 2:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 02 марта 2020, 06:24 (football.ua)
Винисиус: Я выступаю за лучшую команду в мире 2Винисиус: Я выступаю за лучшую команду в мире
Бразильский вингер высказался о победе над Барселоной в матче чемпионата Испании.
Футбол 02 марта 2020, 07:48 (football.ua)